Сновидіння – несвідомого видіння

Такі різні сни – та лише одна мета: вирішення внутрішніх суперечностей та пошук гармонії. Емоції та образи у сновидіннях дають нам підказки, які й слугують місточком між свідомістю та підсвідомістю. Тлумачення снів має цікаву і заплутану історію, проте кожен з нас має змогу навчитися не просто аналізувати і розбирати власні сновидіння, а й стати самому собі психоаналітиком. Крізь лабіринти асоціацій, використовуючи, як нитку Аріадни, свої спогади та переживання, можна, врешті вийти до розуміння дивовижних таїнств власного несвідомого. І тоді сон перетворюється з нелогічної послідовності подій та образів у цікаве символічне послання... послання самому собі!

Пориньте у світ своїх сновидінь наяву разом з психологом Юлією Короцінською.

Качество предоставляемых услуг
(0 оценок)
Впечатления
(0 оценок)
Я рекомендую
Пока никто не рекомендует

Рецензия

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается : использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Качество предоставляемых услуг
0/12
Впечатления
0/12
Отзыв:

Загрузить фото:
Выбрать
Афиша
Показать
Теги
Показать