Сімейна освіта для «нових дітей»

Качество предоставляемых услуг
(0 оценок)
Впечатления
(0 оценок)

Наші діти інші: вони народилися з планшетом в руці.Ми намагаємось підготувати дітей до майбутнього, але старими методами. Якщо ви хочете узнати, яка сама методика навчання підходить вашій дитині, що таке альтернативна освіта, що робити, коли дитина втратила мотивацію до навчання, чи можна не ходити до школи і організувати навчання вдома? На ці і на багато інших питань ви знайдете відповіді на першому Вінницькому освітньому форумі "Сімейна освіта для "нових дітей", який відбудеться 1 жовтня на Європейській площі з 11.00 до 18.00. Виступи спікерів, майстер-класи, фізико-хімічне шоу, піратський квест, розіграш призів від наших друзів і партнерів! Залучайтесь!

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Основной принцип - «посетил - отпишись». 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

 Комментарии предназначены для общения и обсуждения , а также для выяснения интересующих вопросов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Качество предоставляемых услуг
0/12
Впечатления
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать
Афиша
Показать
Теги
Показать