Таємничий гіпопотам

В. Лівшиць, І. Кічанова
Режисер – засл. артист України М. Ніколюк
Художник – Т. Шабанова
Композитор - засл. працівник культури України Р. Мархлевський
(для дітей від 3-х років)

- - -

Левенятко Левко і бегемотик Боря – друзі. Одного разу Левко вирішив чомусь, що в нього нема справжнього друга. А Боря – просто товариш, “просто так”.

А це несправедливо – Боря за весь час їхньої дружби переконливо і неодноразово демонстрував свою відданість другові. Мудрий Жираф дядечко Жора, до якого звертається Левко за порадою, одразу дає відповідь – справжнім другом Левка може бути тільки гіпопотам І друзі вирушають у подорож на пошуки “справжнього друга - гіпопотама”.

На своєму шляху вони зустрічають і Кролика Костянтина і Удава Устина і Павича Павла і мавпочку Машу і Крокодила Кирила. І всім їм Левко пропонує бути його другом і називатись гіпопотамом. Проте ніхто з них не хоче бути кимось. Їх цілком влаштовує своє життя.

А тому наші герої попадають в досить такі ризиковані ситуації і пригоди, в які їх штовхають названі персонажі. Проте Боря завжди рятує Левка від небезпеки. І врешті Левко зрозумів – найкращий його друг ніяке там міфічне створіння гіпопотам, а бегемотик Боря. І ще одне відкриття зробив Левко – бегемот і гіпопотам це одне і теж! 

Качество предоставляемых услуг
(0 оценок)
Впечатления
(0 оценок)
Я рекомендую
Пока никто не рекомендует

Другие события сейчас

Театральный роман Анна Каренина в 2 действиях в Виннице
Комедия для взрослых "Заказываю любовь" в Виннице
Трагифарс в 2 действиях Народный Малахий в Виннице
Драма Идзанами богиня, которая влечет в Виннице

Рецензия

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается : использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Качество предоставляемых услуг
0/12
Впечатления
0/12
Отзыв:

Загрузить фото:
Выбрать
Афиша
Показать
Теги
Показать