Винница присоединится к празднованию Международного Дня йоги

18 июня в Центральном парке им. Горького пройдут мероприятия к Международному Дню йоги. Они пройдут при поддержке посольства Индии.

Винничане смогут принять участие в мастер-классах по йоге, насладиться индийскими современными и этническими танцами, познакомиться с современными направлениями йоги, полакомиться индийской кухней. Будет чем заняться здесь и детям – мероприятие пройдет в формате семейного пикника.

Международный день йоги уже второй год отмечают во всем мире. В этом году мероприятия к Международному Дню йоги пройдут в 11 городах Украины: Киев, Харьков, Одесса, Винница, Ивано-Франковск, Днепропетровск, Полтава, Черкассы, Мариуполь и Чернигов. Координатор проекта - Украинская Федерация Йоги. В Виннице мероприятия будут проходить при содействии городского совета.

Итак, 18 июня в Виннице состоится серия мастер-классов по йоге. Также присутствующие смогут насладиться индийскими, современными и этническими танцами, познакомиться с современными направлениями йоги, полакомиться индийской кухней.

Мероприятия начнутся с 10 часов утренними занятиями. С 11 и до 17.30 здесь будут проходить мастер-классы от различных школ йоги. В перерывах между мастер-классами будут выступать оперные певцы, исполнители классической, современной и этнической музыки. Также будут танцевальные номера и флешмоб «Йога для всех». В 17.30 продолжится концерт. А в 21.50 на состоится фаер-шоу.
Координатор мероприятия Украинская Федерация Йоги - старейшая и самая мощная школа йоги в Украине.

Концерт состоится 2 июля в 19.00 на концертной площадке «Роллердром-Магамолл». Организаторы отмечают, что для винничан лидер нынешнего "Евровидения" Джамала подготовила большую сольную программу. Заказ билетов на concert.ua, или по телефону 096 222 00 22.

Департамент у справах ЗМІ та зв’язків з громадськістю Вінницької міської ради