21, 22 марта в городском Дворце искусств прошли рок-уроки для старшеклассников города. Воспитанники образцового мастерского эстрадного искусства «Звездная мечта» вместе со своими преподавателями в сотрудничестве с группой «Sunrise» подготовили интересную программу по теме «Любимые саундтреки». Ведущий лекции-концерта Юрий Постовой, умело соединил рассказ об известных фильмах, исполнителей саундтреков с интерактивным общением со зрителями.
В программе лекции-концерта прозвучали песни из кинофильмов «Трансформеры-2», «Армагеддон», «Век Якова», «Охранник» и другие. Интересный песенный материал, профессиональное исполнение произведений юными вокалистами с музыкантами группы «Sunrise» создавало хорошую атмосферу, сообщают в пресс-службе горсовета.
Для старшеклассников города в МПМ 11-13 апреля будет представлена новая концертная программа «Отечественный рок», в которой прозвучат как любимые, так и новые композиции лучших украинских рок-групп и исполнителей: «Океан Эльзы», «Скрябин», «Вторая река» , «СКАЙ», «О.Torvald» и другие.
Напоминаем всем поклонникам рок-н-ролла, что 12 апреля во Дворце искусств «Заря» состоится традиционный концерт «День рождения рок-н-ролла», в котором примут участие лучшие винницкие рок группы, участники и победители известных музыкальных ТВ-шоу, гости из Житомира.