В воскресенье, 30 июля, около 2 часов ночи водитель автомобиля «Хюндай» на выезде со Стрижавки, на мосту, где проводятся ремонтные работы, столкнулся с железобетонным ограждением.
Как сообщили в пресс-службе полиции, в результате дорожно-транспортного происшествия 64-летний водитель иномарки получил травмы, не совместимые с жизнью.
По словам представителя ОО «Комитет безопасности движения» Владимира Черкасса, погибший - Виктор Буяновский, известный винницкий юрист.
«Дорога забрала жизнь того, кто десятки лет расследовал дорожно-транспортных происшествия, будучи офицером городского отдела милиции. После выхода на пенсию Виктор Иванович занимался юридической защитой пострадавших в ДТП ...», - написал Владимир Черкасс в Facebook.