Винницкий футболист Коллинз Нгаха из Камеруна торжественно получил украинский паспорт

Вчера, 3 августа, начальник Управления ДМС Украины в Винницкой области Борис Наливайко торжественно вручил паспорт гражданина Украины, выходцу из республики Камерун Колинзу Нгаха, капитану футбольного клуба «Нива-В», который выступает во второй лиге чемпионата Украины.

Коллинз Нгаха приехал в Украину на обучение, здесь женился на гражданке Украины и вместе с ней воспитывают двух детишек, пишет ВинницаОК

Вы становитесь полноправным гражданином украинского государства. Не бывает прав без обязанностей. Как граждане Украины, Вы должны их хорошо знать и добросовестно выполнять, с уважением относиться к правам и свободам других людей, к Конституции и законам нашего государства, – сказал Борис Наливайко.

Он пожелал Колинзу Нгаха достойно нести звание гражданина Украины, высоких достижений в спортивной карьере, а также мира и добра его семье и всей Украине.