У деловых состоятельных людей, как правило, не находится времени для домашних дел. Проводя целые дни в работе, они просто не успевают убирать, готовить обеды и заниматься прочими обыденными вещами.
Чтобы не приводить домашнее хозяйство в запустение, такие люди нанимают домработниц. И если прямо сейчас вы ищете себе помощника в ведении хозяйства – этот материал для вас. Мы просмотрели множество объявлений и подобрали по ним самых квалифицированных домработниц Винницы.
Винничанка Зоя Берловская ищет роботу домработницы и повара. Женщина описывает себя, как спокойного, неконфликтного, старательного, ответственного и тактичного работника, который хорошо поладит с детьми и вашими домашними животными.
Зоя имеет более чем одиннадцатилетний опыт работы в обеспеченных семьях Киева. Умеет ухаживать за VIP - гардеробом, готовить блюда домашней и диетической кухни, а также делать уборку всех видов на большой территории.
У Светланы Григорьевны Зинаковой два с половиной года опыта работы по уходу за семьёй.
Женщина ищет вакансию, которая предусматривает уборку, стирку, уход за детьми и частичное приготовление пищи. Желаемая зарплата – 10 000 гривен.
Людмила Ковалевская прошла курсы "Домработница-экономка" в школе домашнего персонала.
За её плечами пять лет работы в загородном доме под Киевом.
Вита Анатольевна Вовк, профессиональный соцработник с пятилетним стажем работы с детьми, заинтересована в вакансии няни-домработницы.
Готова работать с детьми любого возраста, а также ухаживать за пожилыми людьми. Ожидаемый оклад – 10 000 гривен.
Контактные данные сотрудниц вы найдёте на сайте Work.ua. Желаем вам найти хорошую домработницу!