Стартують співбесіди із кандидатами у тренери патрульної поліції

На цьому тижні розпочинаються співбесіди із кандидатами у тренери патрульної поліції Вінниці.

За результатами співбесід буде відсіяно частину кандидатів. Для решти проведуть тренінги по методології викладання. Скільки вакансій тренерів потрібно для Вінниці –  ще не визначено.

«Як такої сталої кількості викладачів, необхідних для викладання, у нас немає. Максимально допустимий мінімум – 2 викладачі на 1 предмет. Це лише у тому випадку, якщо предмет є невеликим за обсягом – радіаційна безпека, виявлення пристроїв для незаконного втручання в роботу банкоматів. Близько 30% кандидатів у тренери – колишні чи діючі працівники МВС», – сказали у комісії.
Навчання тренерами патрульної поліції триватимуть 2 місяці.
Нагадаємо, під час набору тренерів було подано 75 анкет. Зарплату тренерам обіцяють у розмірі 100 грн за академічну годину.
Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов