У Вінницькій школі затопило класи через дощ

Вінницьку школу № 33 затопило. Після сильного дощу протік дах, затопило декілька класів і кабінет вчительки. Пошкоджені журнали, зошити. В класі, який найбільше постраждав, і нині проводять уроки з дітьми. Класний керівник скаржиться, що у сирому приміщені на підлогу досі капає вода. Дітей раніше з уроків не відпускають. Батьки тішаться, що скоро канікули.

– У цьому році міняли вікна, відкрили ліфт для дітей з обмеженими можливостями, виграли смарт-клас. Але не встигли відремонтувати дах до того, як пішли дощі. Ми підрахували кошти, які залишились з виділених для школи, і звернулись по допомогу до Департаменту освіти. Вони обіцяють, що на канікулах все буде відремонтовано, – зауважив директор школи Юрій Войтович.

Втім, три дні дітям довелось вчитися у сирому приміщенні. Директор Департаменту освіти та науки Вінницької міськради Володимир Буняк обіцяє, що все буде виправлено в найкоротші строки:

– Кошти вже виділено, одразу як діти підуть на канікули почнемо ремонтувати.

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов