Явка виборців на Вінниччині - проголосували далеко не всі

Середня явка виборців на Вінниччині склала 50,17 %. Про це повідомляє Центральна виборча комісія у своєму звіті. 

Варто відзначити, що це ще відносно високий показник в порівнянні із іншими регіонами. Середня явка по Україні всього 46,62%. Люди неохоче йшли на виборчі дільниці. Низьку явку, за словами голови Комітету виборців України у Вінницькій області Владислав Телень, можна пояснити, як втомою людей, так і апатією, і «реакцію на всі ті негаразди, які спіткали нас останнім часом».

Правоохоронці зокрема відзначають, що на одній із дільниць міста був зафіксований випадок, коли виборець, отримавши бюлетені для волевиявлення, порвав їх та намагався винести з виборчої дільниці. Чоловік був тверезим та у такий спосіб висловив своє невдоволення.

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов