0432.ua

У вінницькій школі зволікають з передачею бюлетенів та протоколів до ТВК

На дільниці №051458, що у приміщенні 32 школи у Вінниці, досі не передали перераховані бюлетені до ТВК. Уповноваженому від Громадського руху "Народний Контроль" Ярославу Сімакову відмовляють в отриманні копій протоколу із результатами виборів.

Нагадуємо, що Голова ДВК не став коментувати ситуацію і простовтік від журналістів. Бюлетені залишились у одній із аудиторій школи під наглядом представника правоохоронних органів. Посвідчення особи так званий черговий не надав. І весь час, поки перераховували голоси, він уникав уповноваженого Ярослава Сімакова.

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Основной принцип - «посетил - отпишись». 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

 Комментарии предназначены для общения и обсуждения , а также для выяснения интересующих вопросов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать