На Вінниччині визначили лідерів виборчих перегонів до міської ради

За попередніми підсумками голосування мандати отримають представники п’яти політичних партій.     

До наступного складу Вінницької міської ради увійдуть представники п’яти  політичних сил. Про це  під час підсумкової конференції повідомив керівник регіонального представництва Комітету виборців України Владислав Телень.  

Він  зазначив, що за проміжними підсумками виборів до нового складу Вінницької міської ради увійдуть такі партії «Вінницька Європейська Стратегія», «БПП-«Солідарність», «Батьківщина». «Свобода» , «Самопоміч».  

Владислав Телень зазначив остаточну цифру явки виборців по місту, вона змінилась на кілька десятих і склала 39, 6%.  

Також голова КВУ повідомив, що на ранок міська виборча комісія опрацювала виборчу документацію 37 дільниць, зі 158, які є у Вінниці. Та зазначив, що протоколи надходять головним чином від спецдільниць – тобто лікарень.

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов