У Прозорому офісі, що на Вишеньці, експонується виставка «Вінниччина туристична»

У Прозорому офісі за адресою Космонавтів, 30 відкрилася виставка «Вінниччина туристична», організована ГО «Центр розвитку Пангея Ультіма», ГО «Наше Поділля» та відділом молоді і туризму Вінницької міської ради.

На представлених світлинах виставки відвідувачі Прозорого офісу можуть побачити чудові краєвиди міста Вінниці та Вінницького регіону. Зокрема представлені фотографії із проекту «Image Mapping 2015», що відбувся у селі Буша, Вінницької області. Він мав на меті популяризувати зелений туризм в Буші, Вінницькій області та Вінниці.

Проект був реалізований ГО «Центр розвитку Пангея Ультіма», ГО «Наше Поділля» за активної участі громади села Буша та підтримки відділу молоді і туризму Вінницької міської ради.

Також на виставці представлені фото вулиць міста Вінниці, які близькі кожному вінничанину.

640(547)
Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов