Модернізують вінницькі підприємства з допомогою проекту ООН

Як уникнути втрат на виробництві таких ресурсів, як вода, газ та електроенергія? Уряди Швейцарії та Австрії фінансують проект ООН із промислового розвитку ЮНІДО «Ресурсоефективне і чисте виробництво».

-Вінниччина створює до 10% продуктів харчування для всієї України. Виходимо і на європейський ринок. Але переважна більшість вінницьких підприємств має зношене обладнання, яке потребує заміни чи оновлення. Питання енергоефективності є надзвичайно актуальним, - сказав Олександр Якубик,керівник Департаменту регіонального економічного розвитку Вінницької ОДА.

Проект ЮНІДО із модернізації виробничих потужностей співпрацює на Вінниччині з чотирма підприємствами - це Літинський м’ясокомбінат, 45-й ЕМЗ,Козятинський хлібзавод і Гніванський Спецзалізобетон. Зокрема, відчутних результатів з економії ресурсів досягли у Літині. 

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов