Чи з’явиться у Вінниці техніка для порятунку людей з висоток? Відповідь мера на петицію

На сайті петицій до Вінницької мерії з’явилися офіційна відповідь Сергія Моргунова щодо електронного звернення про придбання спеціальної техніки для рятування людей з багатоповерхівок.

Петицію зареєстрували 14 грудня, менше, ніж за місяць, вона зібрала 276 підписів.

Сергій Моргунов дав доручення щодо опрацювання даного питання.

«У зв’язку з тим, що територіальні підрозділи Державної служби з надзвичайних ситуацій фінансуються з державного бюджету, а також тим, що вирішення даного питання потребує виділення суттєвих коштів (середня вартість однієї одиниці техніки становить 6 мільйонів гривень), мною надані відповідні доручення щодо подальшого опрацювання даного питання»,- йдеться в офіційній відповіді.

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов