Створили сайт на якому підприємці зможуть дізнаватися завчасно про візит податківців

Юристи створили портал, на якому можна дізнатися плани податкової та співробітників інших держслужб на ваше підприємство в 2016 році.

Знайти таку інформацію можна на сайті - Perevirka.in.ua. Портал простий у використанні та безкоштовний. Для пошуку підприємства необхідно ввести його юридичну назву або код ЄДРПОУ в полі пошуку. На запит видається інформація про дату перевірки і контролюючий орган, який готується вас провідати.

В подальшому, за умови якщо бізнес зацікавиться порталом, базу засновники обіцяють поповнювати.

На сайті можна буде знайти лише плани про перевірки. Інформації про обшуки на сайті не буде. Такі дані  невідомі нікому, крім слідчих і суддів (причому, в останній момент).

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов