На Вінниччині обговорювали перспективи розвитку виїзного туризму

Днями у Вінницькій міській раді відбулося засідання представників відділу у справах молоді та туризму Вінницької міської ради, Департаменту регіонального економічного розвитку облдержадміністрації, провідних туроператорів області та КП «Аеропорт Вінниця».

Учасники засідання обговорили перспективи та шляхи розвитку виїзного туризму, а саме налагодження механізму відправки вінничан за кордон з Вінницького аеропорту (с. Гавришівка). Кожен з представників висловив своє бачення щодо напрямків розвитку виїзного туризму, проблемних питань галузі та перспектив співпраці бізнесу та влади. 

За результатами обговорення було вирішено спільно відпрацювати можливі напрямки вирішення вищезазначених питань та провести зустріч у широкому форматі за участі всіх зацікавлених сторін.

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов