Троє переселенок з АТО у Вінниці відкрили свій бізнес

Три молоді дівчини майже рік тому приїхали у Вінницю з Донецька. Дівчата не стали чекати у моря погоди, а відкрили свою власну справу, про яку мріяли.

На заощадження три донецьких подруги, які втекли від війни у Вінницю, купили швейне обладнання. Зараз вони створюють ексклюзивні шкіряні сумки, рюкзаки та гаманці.

Секретами свого успіху дівчата поділились з журналістом телеканалу «Україна» .

- Всі деталі ми вирізаємо вручну, потім майстер все зшиває. Намагаємось, щоб в наших моделях був присутній мінімалізм. Щоб сумка була не важка та її легко можна було носити на плечах, - розказує Ірина Зиміна.

Поки дівчата не мають прибутків від бізнесу.  Але вони не опускають руки та планують через рік розширитись.

Розвивати свій бізнес дівчатам допомагають іноземні гранти. Європейські громадські організації підтримують у такий спосіб вимушених переселенців із зони АТО та Криму.

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов