У Вінниця з'явилася ще одна спортивна газета "Спортивна Вінниччина"

Останнім часом у Вінниці виходила лише одна спортивна газета – «Вболівальник», яка була переможцем Всеукраїнського конкурсу серед журналістів і ЗМІ «Україна Олімпійська. 2014 рік».

Але перед новим 2016 роком відновили випуск видання «Спортивна Вінниччина». Засновником і видавцем «народної газети про спорт» є відділення НОК України Вінницької області. Підтримують її спорткомітет Вінницької міської ради і управління фізичної культури і спорту ОДА. 

На «Спортивну Вінниччину» можна було оформити передплату (періодичність виходу – 2 рази на місяць), а тепер – ще й придбати в кіосках «Преса». В газеті можна знайти свіжу інформацію про спортивні заходи і змагання у Вінниці, актуальні інтерв’ю, згадки про історію нашого спорту, анонси, розповіді про ювілярів тощо.   

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов