У Моргунова розглядатимуть питання відкриття Соборної для усіх вінницьких водіїв

Новопризначений начальник міської поліції Вінниці Анатолій Присяжнюк планує 28 січня винести на розгляд виконкому Вінницької міської ради питання відкриття вільного проїзду автотранспорту по головній вулиці Вінниці - Соборній.

Дотепер на Соборній висять знаки "Рух механічних засобів заборонено" і формально патрульна поліція із 14-го лютого знову має штрафувати всіх порушників. Але рух по Соборній триває, їдуть всі від депутатів та таксистів, але кому справді можна і не дуже?

Врегулювати це питання має виконком і міська рада, бо до запуску проекту нова патрульна поліція у Вінниці залишається 2 тижні.

А тим часом наші кореспонденти нарахували сьогодні паркування під забороняючими знаками на Соборній більше 45 авто, переважно престижних марок. Штрафи за це паркування склали б мінімум 10 тисяч гривень, що 100% після децентралізації йдуть до міського бюджету. Уважно слідкуємо за цим питанням разом із журналістами та активістами.

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов