Спецпроект "Міс Вінниця": Гарна чи розумна? Частина 2

Гарна чи розумна?

Конкурс «Міс Вінниця 2016» відбудеться уже 6 березня. Отже у редакції « Моя Вінниця» залишається всього три тижні для того, щоб розказати більше про кожну із учасниць. Нагадуємо, наші запитання стали для дівчат повною несподіванкою, адже відповідати на них довелося під час планової репетиції з хореографії.

Наскільки влучними та відвертими стали відповіді наступної четвірки конкурсанток - оцінюйте самостійно.

Автентичність діалогу редакція повністю зберігає.

Самойленко Наталія, 22 роки, конкурсний номер «5».

1.Твоя улюблена книжка?

"Алхімік" та "Валькірії"  Пауло Коельйо.

2. Яка у тебе життєва мета?

Метою у житті є самореалізація та постійне прагнення стати краще, залишаючись собою. Дотримуюсь висловлювання відомого письменника та філософа Вольтера: "Випадковостей не існує  - все на цьому світі або випробування, або покарання, або нагорода, або передвістя".

3. Про яку кар’єру мрієш?

Мабуть, це робота, яка приносить задоволення, щастя, стимул до нових звершень та досягнень. Така робота обов'язково має бути до душі.

4. Як доглядаєш за собою?

Індивідуальним секретом краси для мене є природність, тобто використання натуральних засобів, а також свіже повітря, здорова та корисна їжа і фізичні вправи, які допомагають тримати тіло й душу в тонусі.

5. Чому вирішила взяти участь у конкурсі?

Для того, щоб дізнатися щось нове для себе, навчитися чомусь новому, познайомитись з новими цікавими та творчими особистостями, отримати задоволення від самого процесу підготовки до такої події в моєму житті. І не підвести людей, які повірили в мене та надали  такий шанс!

6. Важливіше бути вродливою чи розумною?

Головне - це золота серединка. Добре бути гарною в душі і гарною ззовні, адже кажуть: "зустрічають по одягу, а проводжають по розуму". Воно є взаємозалежним.

7. Кого вважаєш головною суперницею на конкурсі?

Головною супернецею вважаю саму себе, адже необхідно побороти саму себе, свою силу волі та прагнути до того, щоб бути сьогодні кращою ніж вчора – все це не є для мене легким.

***

Аліна Рябоконь, 16 років, конкурсний номер «6».

1.Твоя улюблена книжка?

"Богатый папа, Бедный папа" Роберта Кіосакі.

2. Яка у тебе життєва мета?

 Постійний саморозвиток, досягнення своєї мрії і створення свого власного душевного куточку.

3. Про яку кар’єру мрієш?

Це буде робота, яка, в першу чергу, приноситиме мені задоволеня і заохочення до нових звершень.

4. Як доглядаєш за собою?

Я систематично займаюсь фізичними вправами і кожного дня приділяю увагу певній зоні.

5. Чому вирішила взяти участь у конкурсі?

 Для мене це можливість розкриття свого власного "Я".

6. Важливіше бути вродливою чи розумною?

 На мою думку, важливіше бути щасливою! В щасливих очах  є і врода, і розум.   

7. Кого вважаєш головною суперницею на конкурсі?

Всі дівчата достойні перемоги.

***

Наталія Бушмельова, 18 років, конкурсний номер «12».

1.Твоя улюблена книжка?

"Портрет Доріана Грея"Оскара Уайльда.

2. Яка у тебе життєва мета?

Отримати освіту і знайти роботу,  яка б приносила мені задоволення і користь людям. Звісно, знайти кохання свого життя і створити міцну сім'ю.

3. Про яку кар’єру мрієш?

Хоча навчаюсь на фінансиста, подобається робота психолога, тому що я товариська людина, маю багато друзів, вони часто радяться зі мною і мені вдається їм допомогти.

4. Як доглядаєш за собою?

Як кожна дівчина відвідую салони краси, займаюсь спортом, веду здоровий спосіб життя та найголовніше для мене бути життєрадісною і впевненою.

5. Чому вирішила взяти участь у конкурсі?

Щоб здобути нові уміння, подолати внутрішні страхи, довести собі, що здатна досягти поставленої мети, долати перешкоди, виходити переможцем з будь-якої ситуації.

6. Важливіше бути вродливою чи розумною?

Важливе поєднання цих якостей, адже як сказав А.Чехов: "В людині має бути  все    прекрасним: і обличчя, і одяг, і душа, і думки".

7. Кого вважаєш головною суперницею на конкурсі?

 Всі дівчата достойні перемоги.

***

Ярослава Мисник, 17 років, конкурсний номер «13».

1.Твоя улюблена книжка?

"Шантарам" Грегорі Девіда Робертса.

2. Яка у тебе життєва мета?

Здобути хорошу вищу освіту, що відкриє мені гарні перспективи у житті і надасть можливість знайти високооплачувану роботу. Постійно займатися саморозвитком і всебічно вдосконалювати свою особистість.

3. Про яку кар’єру мрієш?

Для того, щоб зрозуміти, про яку роботу мрієш, потрібно спробувати себе у різних сферах. Робота моєї мрії повиннна приносити мені задоволення та гарний дохід.

4. Як доглядаєш за собою?

Для збереження своїх природніх даних я веду здоровий спосіб життя, відвідую тренажерну залу та салони краси. Але основним секретом краси, на мою думку, є гарний настрій та задоволення від життя.

5. Чому вирішила взяти участь у конкурсі?

На кастинг "Міс Вінниця" я прийшла для того, щоб спробувати свої сили, отримати досвід та загартувати себе у змаганні.

6. Важливіше бути вродливою чи розумною?

 Красиві люди, яким не вистачає інтелекту, швидко набридають та не завжди приємні в спілкуванні. Перед розумними людьми, котрих природа не наділила приємною зовнішністю, на жаль, у цьому житті закрито багато дверей. Тому, я вважаю, що гарна зовнішність повинна поєднуватись з розумом і тоді це стане неодмінною запорукою успіху.

7. Кого вважаєш головною суперницею на конкурсі?

Всі дівчата достойні перемоги.

***

myvin.com.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)
Я рекомендую
Пока никто не рекомендует

Комментарии

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов

Спорт
Как стало известно клубной пресс-службе, в структуру «Нивы» готовится войти мощный инвестор. Ситуацию несколько прояснил и.о. президента клуба Вадим Кудияров. - Мы не стоим на месте,  а пытаемся искать выходы из сложившейся ситуации. Благодаря содействию многолетнего почетного президента «Нивы» Василию Васильевичу Вовку мы нашли коммерческую структуру, которая занимается энергетикой (один из лидеров энергорынка Украины). Она заинтересована инвестировать в...
Происшествия
В Винницкой области полиция разыскивает без вести пропавшего Подгорного Михаила Ильича. Об этом сообщает пресс-служба полиции Винницкой области.Мужчина 21.11.1979 г.р., уроженец г. Тульчин, житель поселка Вапнярка Томашпольского района еще в июле ушел из дома и не вернулся.Приметы пропавшего: рост 160 см, сутулый, среднего телосложения, лицо овальное, волосы темные короткие.Полиция обращается ко всем неравнодушным гражданам, которые видели мужчину, знают о...
Общество
Со среды, 28 августа, по пятницу, 30 августа, в Виннице будет приостановлено движение транспорта по улице Л. Ратушной. Об этом сообщает пресс-служба Винницкого городского совета.Движение приостановят в связи с реконструкцией теплосети. Ограничения касаются участка в районе перекрестка с улицей Агафангела Крымского, напротив дома №77.
Общество
Прокуратура Винницкой области ищет разные способы «влияния» на Тростянецкий спиртзавод, где даже не пытаются решить проблему с загрязнением окружающей среды зловонными отходами. Среди них попытка арестовать имущество частной фирмы, расположенное на госпредприятии, и проверка законности действий арбитражного управляющего. Как отмечают в пресс-службе прокуратуры Винницкой области, продолжается процессуальное руководство в уголовном производстве по факту загр...
Происшествия
Пять лет лишения свободы с трехлетним испытательным сроком – таким стал приговор Винницкого горсуда 49-летнему мужчине, который в мае этого года зверски убил кошку, причем, на глазах у соседей. Суд учел положительные характеристики винничанина, в том числе по месту жительства.  Как сообщают в пресс-службе Винницкого горсуда, будучи подшофе, мужчина посчитал, что ему мешает кошка и выбросил ее в открытое окно с 5-го этажа. Затем он вышел во двор и, увидев,...
Общество
В центре Винницы развернулись праздничные локации - город отмечает День Независимости. В рамках фестиваля «Подольская пектораль» проходит выставка декоративно-прикладного искусства. Ведущие мастера города и области демонстрируют свои работы. У фонтана «Ракушка» - сосредоточены детские локации. Юношеские танцевальные и певческие коллективы радуют винничан своим талантом и умениями. В течение дня на большой сцене на площади Независимости будут выступать твор...
Происшествия
После инцидента злоумышленник закрылся в своей квартире и никого не впускал. Шокирующий инцидент произошел 23 августа около 20.00 вечера: местный житель после конфликта с соседями, бросил в толпу детей петарду, что привело к шокирующим последствиям. Об этом сообщает пресс-служба полиции в области. Отмечается, что 65-летний мужчина неоднократно конфликтовал с местными жителями из-за того, что парковал свой автомобиль на территории детской площадки. На замеч...
Происшествия
Недавно в Жмеринке, Винницкой области, мотоциклист столкнулся сразу с двумя автомобилями. Об этом сообщает полиция Винницкой области. Молодой лихач, управлявший мотоциклом «Zealsun ZS» на бешеной скорости влетел в микроавтобус «Volkswagen Transporter», который двигался впереди. От удара, железного коня выбросило на встречную полосу движения и там он получил повторное столкновение с автомобилем ВАЗ 217130. Мотоциклист получил многочисленные травмы головы и...
Общество
В центре Ладыжина Винницкой области 19 августа установили «памятный знак подвига трудового коллектива местных энергетиков». Он представляет собой 6-метровую часть ротора настоящей паровой турбины Ладыжинской ТЭС. Как отмечают на странице L’News в Facebook, приблизительный вес конструкции около 35 тонн. Держит фрагмент ротора на высоте 3 метров массивная металлическая конструкция. Автором идеи называют мэра Ладыжина Валерия Коломейцева. Еще 7 июня на сессии...