
14:20, 9 березня 2016 р.
Цинічна лікарка, яка здійснила ДТП, так переживала про свою машину, що забула про жертву аварії
Врач Винницкого областного онкодиспансера Елена Муса, видимо не зная правил дорожного движения , сбила парня на мопеде , даже не поинтересовавшись состоянием здоровья парня , ВРАЧ была озабочена состоянием своего автомобиля .
Но на месте происшествия LNG была девушка,которая все видела , была не безразлична к сложившейся ситуации и смогла узнать номер телефона матери , сообщила ей о том ,что её сын попал в аварию.
Такие врачи озабочены только своим материальным состоянием. У парня очень сложный перелом ,который требует в дальнейшем оперативного вмешательства.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:58
22 червня
ТОП новини
Оголошення
15:16, 22 червня
1
10:54, 14 червня
27
10:11, 18 червня
1
22:56, 15 червня
15:14, 26 червня
2
Коментарі