На зеленій цибулі заробляють 300 гривень на день

Весною найвигідніше торгувати зеленою цибулею та салатом. Про це розповів Ігор Мартинов з Вінниці.

"Торги мають починатися з середини березня і тривати до середини квітня. У цей період зелень ще має ціну і нею дуже вигідно торгувати. З квітня почнеться величезна конкуренція і цибуля знеціниться. Торік кілограм коштував 10-15 гривень", - розповідає бізнесмен.

Цього року цибулю почали продавати по 65 гривень за кілограм, щотижня ціна падає майже на 10 гривень.

"Я не маю власних грядок, а скуповую зелень в селян. Переважно з приміських сіл. Багато вирощують зелені в селах Стрижавка, Вороновиця, Бохонники, Лука Мелешківська. В люей беру на 20-30 гривень дешевше. Скуповую нечищену цибулю. Вдома її чистимо і продаємо дорожче. Щодня заробляю до 300 гривень лише на зелені. Вона ще й популярна тим, що її найбільше купують. Крім цибулі маю редиску, салат, щавель, рукколу. Весною їх купують значно менше"

З травня чоловік торгуватиме базиліком, кропом. Петрушкою. Цибулю скуповувати перестане, бо вона буде нерентабельною

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов