Вінницький зоопарк планує витратити 10 тисяч євро на пару зебр

 У Вінницькому зоопарку планують закупити пару зебр за 10 тисяч євро.

Про це журналісту повідомив директор Подільського зоопарку Євгеній Ткачик.

«Переговори будуть проходити в кінці квітня. Плануємо їх купити в Польщі або Чехії. Вартість однієї зебри становить близько 5 тисяч євро. Вольєри для зебр вже готові з вентиляцією, з паровим опаленням, все як потрібно. Коштів поки немає, але запрошуємо всіх бажаючих і меценатів, плануємо залучити і кошти з обласного бюджету, може ми ще своїх продамо тварин і гроші використаємо для зебр.

Після переговорів заключимо договір, будемо вирішувати з транспортом. Коли буде погоджено за тварин, тоді і будемо шукати гроші і говорити з другими зоопарками, може ще хтось захоче щось купити в Європі, щоб попутним вантажем взяти туди чи звідси, щоб було дешевше», - ділиться планами пан Євген.

За його словами в Україні, нажаль, нема де придбати зебр, тому приходиться купувати їх закордоном.

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов