
11:37, 27 лютого 2012 р.
Винницкий «Сенс» попал в объектив АМКУ
Винницкое территориальное отделение Антимонопольного комитета Украины (АМКУ) наложило штраф на ООО ПКФ «Сенс ЛТД» в размере 10 тыс. грн за злоупотребление монопольным положением. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ведомства.
Согласно результатам проведенного АМКУ расследования предприятие устанавливало экономически необоснованные цены на сжиженный газ на АЗС в Ямпольском, Мурованокуриловецком и Черновицком районах Винницкой области.Компания признала нарушение и обязалась его исправить и выплатить штраф в государственный бюджет.
Справка: ООО ПКФ «Сенс ЛТД» (с. Якушенцы, Винницкий р-н, Винницкая обл.) занимается производством и установкой автогазозаправочных пунктов и ГБО. Компания управляет крупнейшей в Винницкой области газовой сетью из 15 АГЗП.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:56
17 липня
13:27
15 липня
09:10
14 липня
Оголошення
08:58, Вчора
08:58, Вчора
08:58, Вчора
08:58, Вчора
08:58, Вчора
live comments feed...
Коментарі