
14:00, 7 червня 2016 р.
На улице Шмидта убили женщину. Задержали двух пьяных подозреваемых
Сегодня на рассвете винничанин вызвал полицейских на улицу Шмидта. Когда патрульные приехали на вызов, она увидели страшную картину – на земле лежит мертвая женщина, а над ней склонился мужчина.
Об этом рассказывают на странице «Патрульная полиция Виннице» в Фейсбуке.
Около 6 часов утра инспекторы приехали на вызов. Они увидели во дворе одного из домов по улице Шмидта женщину, которая лежала на земле. Над женщиной склонился неизвестный мужчина.
Копы подбежали к ним. К сожалению, женщина была уже мертвой. Личность мужчины идентифицировали. Это был 37-летний винничанин, который проживает в доме на этой же улице. Кстати, он был пьяный и со следами крови на лице.
Подозреваемый не смог адекватно объяснить, как все произошло. Сказал только, что женщина упала. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу.
В квартире на втором этаже патрульные застали еще одного пьяного мужчину. Он оказался братом подозреваемого. Обоих мужчин доставили в отделение полиции.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:00
Вчора
6 червня у Вінниці відкриється перший «КнигоЛенд»: гостей чекають подарунки, розіграш смартгодинника та тисячі книжок
Новини компаній
17:00
2 червня
11:00
2 червня
Оголошення
14:13, Вчора
1
09:25, 28 травня
10:31, 26 травня
Коментарі