
15:06, 16 червня 2016 р.
Российская пропаганда надела Гройсмана в фашистскую форму (Фото)
Российский художник Андрей Будаев, который специализируется на политических плакатах, выпустил календарь с изображением украинских политиков в нациській форме. В нем, в частности, фигурирует и бывший мэр Винницы, а ныне Премьер-министр Украины Владимир Гройсман.
В описании говорится, что календарь получил название "Roshen" Сладкий вкус крови". Выпущен он ограниченным тиражом к 9 мая. Цена такого "шедевра" 1 500 российских рублей (около 560 гривен - авт.).
Будаев продает его через свой сайт https://budaev-shop.ru/, где достаточно и других работ художника в подобном стиле. Оригинальная картинка из которой был сделан коллаж на самом деле кадр из фильма "Эльзер. Он мог изменил мир". Лента повествует историю немецкого деятеля Георга Ельзера, который готовил покушение на Гитлера в 1939 году.



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:00
6 грудня
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
17:24
4 грудня
Тепло починається з тих, хто не проходить повз – допоможіть тисячам хвостиків пережити зиму
Новини компаній
15:00
4 грудня
14:00
4 грудня
17:00
3 грудня
ТОП новини
Оголошення
09:01, 3 грудня
21:57, 26 листопада
09:11, 28 листопада
1
Коментарі