
11:40, 16 березня 2012 р.
В Виннице в аварии пострадал врач «скорой» (ФОТО)
В Виннице на перекрестке Павлика Морозова – Киевской автомобиль «Ауди» врезался в скорую. Пострадал врач.
По словам водителя 22 бригады, он только собрался поворачивать с Киевской на Павлика Морозова, как в него на большой скорости въехала «Ауди», которая двигалась в направлении центра города. Пострадала врач – Валентина Недоборовская. В данный момент ее доставили в больницу скорой помощи, где сейчас обследуют. Оба водителя утверждают, что ехали на зеленый свет.
- Я ехал по Киевской на зеленый – он даже не мигал, - говорит водитель «Ауди» Александр. – Скорость была километров 70, максимум 75. Скорая поворачивала без мигалок.
- Я ехал на зеленый, только собрался поворачивать, только но тут – ба-бах! – говорит водитель скорой Владимир Шевчук. - У него скорость была километров 120, не меньше. Я его даже не видел.





Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Не чекайте, поки біль стане нормою: як центр реабілітації АКСІС повертає вінничан до активного життя
Новини компаній
09:00
2 липня
ТОП новини
Оголошення
12:49, 3 липня
23:06, 22 червня
10:57, 25 червня
00:13, 3 липня
118
11:39, 2 липня
Коментарі