
12:14, 26 червня 2016 р.
Винницкие подростки-экстремалы прыгают с Центрального моста
В жару на центральном мосту в Виннице аншлаг – школьники взбираются на забор и прыгают в Южный Буг.
Рядом установлены знаки для катеров и лодок, которые указывают на запрет заплывать на глубину, однако, отмечают спасатели, местных парней предупреждения не останавливают.
«Наши группы выезжали на пляжи Винницы и проводили разъяснительную работу, рассказывали школьникам, которые сейчас находятся на каникулах об опасности прыгание с мостов и правила поведения на воде, раздавали об этом соответствующие листовки. Родителям стоит быть внимательными и интересоваться, где развлекаются их дети, чтобы предостеречь от несчастных случаев», - сообщила заместитель начальника отдела агитационно-пропагандистской работы ГУДСНС в Винницкой области Оксана Скришевська.
Винницкие спасатели говорят, что пока, к счастью, не было зафиксировано случаев, когда нужно было выезжать к мосту, чтобы вытаскивать ребят из воды, тем не менее, считают это место опасным для подобного рода развлечений.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
10:55
22 червня
11:45
20 червня
12:21
18 червня
Оголошення
09:17, 16 червня
17:06, 22 червня
16:42, 18 червня
1
10:17, 17 червня
17:19, 22 червня
live comments feed...
Коментарі