• Головна
  • Шестеро винницких спортсменок завоевали золото на чемпионате по художественной гимнастике
18:38, 29 червня 2016 р.

Шестеро винницких спортсменок завоевали золото на чемпионате Винницкой области по художественной гимнастике «Звезды Подолья» по программе I-II-III и юношеских разрядов с групповых упражнений. Это – Карина Присяжнюк, Лиза Лапина, Маша Куманец, Аня Слободинськая, Диана Баева и Ирина Радудик.

Как сообщает Департамент информационной деятельности и коммуникаций с общественностью ОГА, за медали боролись более 300 спортсменок из разных областей: Киева, Запорожья, Одессы, Кривого Рога, Винницы, a также из ДЮСШ Калиновки и с ДЮСШ Козятина.

Награды разыгрывались в 22 номинациях: по возрасту гимнасток – от 5 лет и старше, и по классу от ІІІ разряда до мастеров спорта. Винничанки получили также серебряные и бронзовые награды.

Победителями и призерами в командном зачете стали Винницкая МДЮСШ – 1 место, 2 место – ДЮСШ «Темп», 3 место – Калиновская ДЮСШ, 4 место - город Козятин.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію