
14:21, 5 липня 2016 р.
В Виннице вор обокрал около 10 автомобилей (Фото)
В Виннице милиция задержала жителя Литинского района, который подозревается в совершении краж вещей из автомобилей винничан. Во время задержания правонарушителя в багажнике машины, на которой он передвигался, полицейские обнаружили 6 аккумуляторов и 2 автомагнитолы.
Как рассказал начальник Винницкого отдела полиции Анатолий Присяжнюк, в последнее время в полицию стали поступать заявления от винничан, жителей микрорайона Вишенка, о кражах ценных вещей из их машин, оставленных ночью во дворах многоэтажек. По полученной оперативной информации, вор передвигался на автомобиле «ВАЗ 2106» белого цвета. Об этом редакции сайта 0432.ua сообщили в пресс-службе ГУНП в Винницкой области.
4 июля экипаж патрульной полиции остановил данный автомобиль на улице Пирогова. В багажнике полицейские обнаружили 6 автомобильных аккумуляторных батарей и 2 автомагнитолы. Чтобы выяснить их происхождение, патрульные вызвали следственно-оперативную группу. Как выяснилось, обнаружены вещи были украдены из машин винничан.


Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
08:00
12 квітня
15:20
10 квітня
10:25
10 квітня
ТОП новини
Оголошення
15:17, 7 квітня
13:30, 12 квітня
08:31, 10 квітня
125
18:33, 6 квітня
15
18:20, 13 квітня
Коментарі