
16:49, 5 липня 2016 р.
Разработают изменения в отношении прав человека
В Конституции Украины будут подготовлены изменения в отношении прав человека. Об этом сказал народный депутат Сергей Алексеев. Об этом сообщает пресс-служба партии "УДАР".
"Сейчас будут готовиться изменения в Конституцию в части прав человека. Соответствующие нормы будут приводиться к европейским стандартам. Этот законопроект также будет внесен в парламент и проголосован", - сказал он.
По мнению С. Алексеева, процесс внесения изменений в Основной Закон продлится еще год-два, и после их успешной имплементации Конституция будет надежным фундаментом на долгие годы для дальнейшего развития Украины.
Напомним, 2 июня Верховная Рада Украины одобрила президентский проект изменений в Конституцию Украины в части правосудия.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
09:03, Сьогодні
13:23, 4 травня
09:03, Сьогодні
09:03, Сьогодні
09:03, Сьогодні
live comments feed...
Коментарі