
15:43, 11 липня 2016 р.
В Виннице состоится «Забег в ползунках»
19 июля в 16:00 на площади Независимости будет проходить соревнования для маленьких жителей города «Забег в ползунках». В прошлый раз более полусотни детей приняли участие в «спринте». Об этом редакции сайта 0432.ua сообщили в пресс-службе горсовета.
«Забег в ползунках» - это «спринт» на 5-метровую дистанцию, которую ребенок должен преодолеть ползком. Правила изменились. Задача малыша - доползти до финиша быстрее всех. Родителям разрешается подбадривать своих маленьких чемпионов, звать их, приманивать любимыми игрушками и сладостями, но не касаться к детям.
Победители будут определяться среди девочек и мальчиков. Болельщики получат море положительных эмоций. А участники получат призы и подарки.
Организаторы мероприятия - teens-club «Универ».
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:00
19 грудня
Мобільні команди медиків працюватимуть у найбільш віддалених громадах 7 областей для вакцинації дітей проти кору
Новини компаній
10:00
16 грудня
Оголошення
20:26, 16 грудня
20:26, 16 грудня
20:26, 16 грудня
20:26, 16 грудня
20:26, 16 грудня
Коментарі