
15:37, 13 липня 2016 р.
Ночью по Виннице гонял пьяный мопедист
Ночью патрульные остановили нетрезвого мопедиста, у которого отсутствовали документы. Об этом редакции сайта 0432. ua сообщили в пресс-службе патрульной полиции Винницы.
Около 3 часов ночи на улице Маяковского патрульные полицейские заметили водителя мопеда, который двигался без шлема. В ходе проверки инспекторы заметили у 26-летнего мужчины признаки алкогольного опьянения и предложили ему пройти тест на освидетельствование. Водитель согласился. Результат оказался положительным - 2,49 промилле, что более чем в 12 раз превышает норму.
На водителя составили протокол по ст. 130 КУоАП и постановление по ч. 1 ст. 126 КУоАП, поскольку у него еще и отсутствовал регистрационный документ на транспортное средство. Мопед передали трезвому водителю для доставки на место стоянки и последующей регистрации.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:00
Вчора
Ми перевірили, чи можна обміняти крипту у Вінниці без паспорта — і ось що з цього вийшло
Новини компаній
11:00
Вчора
10:55
20 травня
Штрафи за порушення податкового законодавства в 2025 році. Поради та роз’яснення від адвоката
Новини компаній
09:00
19 травня
ТОП новини
Оголошення
09:03, 17 травня
09:03, 17 травня
09:03, 17 травня
09:03, 17 травня
09:03, 17 травня
live comments feed...
Коментарі