
12:42, 20 липня 2016 р.
Винничанка перевернула свой "Фиат" среди проезжей части
Барышня въехала в "Ланос", из-за чего минивэн, которым она управляла перевернулся.Об этом сообщает свидетели автопроисшествия.
Сегодня, 20 июля, в Виннице на углу улиц Медведева и Даниила Галицкого произошло ДТП в результате которого минивэн "Фиат" перевернулся и перегородил движение транспорта.
За рулем "Фиата" была молодая женщина, которая не предоставила преимущество в движении "Ланоса", который двигался по главной дороге, в результате чего произошло столкновение.
Водитель легковушки в ДТП не пострадал. Виновницу аварии с места происшествия забрала скорая. В больнице медики ее осмотрели, оказалось что серьезных травм нет - только порез.
Автопроисшествие оформили без пострадавших.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:00
16:30
Вчора
Оголошення
10:53, 31 травня
18:37, 28 травня
12:07, Сьогодні
10:53, 31 травня
6
14:05, Вчора
live comments feed...
Коментарі