• Головна
  • В Винницкой области увеличилось количество «липовых» благотворительных фондов
18:01, 25 липня 2016 р.

В Винницкой области увеличилось количество «липовых» благотворительных фондов

Анализ криминогенной ситуации в регионе свидетельствует об увеличении случаев мошеннических проявлений под видом помощи бойцам, привлеченным к выполнению боевых задач в зоне проведения антитеррористической операции, вынужденных переселенцев из АР Крым и зоны военного конфликта.

Нечестные на руку дельцы под прикрытием «липовых» благотворительных фондов и организаций обращаются к предпринимателям и производителей с требованиями о необходимости перечисления денежных средств на счета этих рельсовых структур.

Некоторые из них даже не гнушаются угрожать от имени представителей властных структур жесткими санкциями в случае отказа от перечисления средств.

Акцентируя внимание на указанных фактах, необходимо быть осторожными с такого рода псевдо волонтерами, которые порочат саму идею благотворительной помощи.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення