
17:03, 29 липня 2016 р.
В Виннице оштрафовали женщину, которая выгуливала собаку без намордника
В Виннице на женщину, которая выгуливала собаку без поводка и намордника, оформили админматериалы. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Виннице.
Так, вчера, 28 июля, около 9 часов вечера, патрульные получили вызов, на обочине дороги на улице Соборной, что женщина выгуливает пса без поводка, ошейника и намордника. Прибыв на место вызова, они действительно увидели собаку породы немецкая овчарка, скрещенная с бельгийской, свободно бегала по обочине дороги.
Патрульные сделали замечание ее хозяйке, на что женщина отреагировала неадекватно. Она начала нецензурно выражаться и даже бросаться на патрульных, к тому же, имела явные признаки алкогольного опьянения.
Инспекторы задержали ее и доставили в отделение для прекращения правонарушения. На женщину составили протоколы по 3-м статьям: 154 (нарушение правил содержания собак и кошек), 185 (злостное неповиновение) и 178 (появление в общественном месте в пьяном виде). Собаку забрали родственники задержанной.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:00
20 грудня
11:00
20 грудня
15:00
19 грудня
Оголошення
20:26, 16 грудня
20:26, 16 грудня
20:26, 16 грудня
20:26, 16 грудня
20:26, 16 грудня
Коментарі