
12:13, 7 серпня 2016 р.
Винничанин продавал фальсифицированное топливо
В Винницкой области оперативники УЗЭ разоблачили подпольную сеть сбыта некачественного топлива, которую организовал 33-летний житель Винницы, сообщили в пресс-службе департамента защиты экономики Нацполиции Украины.
Мужчина реализовывал продукт с бензовозов и грузовиков, в которых установил баки со специальными счетчиками и пистолетами. Никаких документов на занятие этим видом хозяйственной деятельности у мужчины не было.
Правоохранители провели санкционированные обыски по местам реализации дизтоплива и в помещении организатора незаконной деятельности. Так, полицейские изъяли 14 тонн топливной смеси, оборудование и черновую бухгалтерию.
Правонарушителю грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:22
11 березня
Нержавіючі люки для харчового виробництва
Новини компаній
10:00
9 березня
10:00
9 березня
09:00
9 березня
16:10
7 березня
Оголошення
10:06, 2 березня
12
08:58, 9 березня
05:04, 8 березня
Коментарі