
11:01, 11 серпня 2016 р.
В Винницкой области мужчина сбил двух женщин и скрылся с места ДТП
В Тростянецком районе работники полиции установили личность водителя, который 10 августа сбил двух женщин и скрылся с места происшествия, сообщили в пресс-службе ГУНП в Винницкой области.
Так, водитель неустановленного автомобиля сбил двух женщин в возрасте 31 и 41 лет, которые шли по обочине дороги во встречном направлении. С телесными повреждениями жительниц с. Капустяны госпитализировали в больницу.
Полицейские нашли автомобиль "Мерседес" и установили личность водителя. Им оказался 44-летний местный житель.
По этому факту возбуждено уголовное производство. Виновнику ДТП грозит ограничение свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на такой же срок.
Транспортное средство изъято и помещено на штрафплощадку.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:45
Вчора
11:00
23 травня
15:25
22 травня
ТОП новини
Оголошення
12:19, Сьогодні
09:03, 17 травня
09:03, 17 травня
09:03, 17 травня
09:03, 17 травня
live comments feed...
Коментарі