Вінничанам заборонять паркуватись на тротуарах

Інспекція по контролю за благоустроємВінницької міської ради ініціюватиме внесення змін до Правил благоустрою міста.

Про це радіокомпанії “Місто над Бугом” повідомив начальник інспекції Василь Гайовик.

Зміни  полягатимуть у забороні паркувати автомобілі на тротуарах.

- Наразі такий пункт у Правилах відсутній,  - зазначає начальник інспекції Василь Гайовик,  - проте він дуже актуальний. Раніше в нас були асфальтовані тротуари, а тепер вони вимощені плиткою. Цей благоустрій здійснили за власні кошти суб'єкти підприємницької діяльності, -  на відстані 5 метрів від свого об'єкта, чи відповідно до проектної докумнетації . А тепер уявіть, - машина приїхала, розвернулась, стала. Причому, не раз і не двічі. Покриття просідає. Ми звертаємось до підприємця, мовляв, поправ мощення. А він цілком резонно каже,  - чекайте, це ж не я його пошкодив!

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов