
15:03, 26 серпня 2016 р.
В Винницкой области на взятке попался глава РГА
В Винницкой области задержан председатель райгосадминистрации при получении почти 4 тыс долларов CША неправомерной выгоды. Об этом сообщают в пресс-службе прокуратуры Винницкой области.
Прокуратурой Винницкой области совместно с сотрудниками УСБУ в Винницкой области по подозрению получения неправомерной выгоды сегодня разоблачены и задержаны в порядке ст. 208 УПК Украины, глава администрации одного из районов региона.
Чиновник требовал и получил у частного предпринимателя неправомерную выгоду в размере 3900 долларов США за содействие в выделении земельного участка площадью 26 га.
В настоящее время проводятся первоочередные следственные действия для полного, всестороннего и объективного установления обстоятельств происшествия.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Нержавіючі люки для харчового виробництва
Новини компаній
10:00
Вчора
10:00
Вчора
09:00
Вчора
16:10
7 березня
10:05
7 березня
Мережа «Аврора» у 2025 році сплатила до бюджету громад у Вінницькій області понад 60,4 млн грн податків
Новини компаній
15:00
6 березня
Оголошення
10:06, 2 березня
11
13:56, 4 березня
Коментарі