
09:31, 2 вересня 2016 р.
В центре Винницы закончили еще один мурал
В Виннице на ул. Театральной появился мурал с изображением «замечтавшегося мальчика», который составил компанию муралу с изображением девочки.
Чешские художники Иво Наврат и Збинек Лингард изобразили мальчика, который мечтает о космосе.
Также на фасаде здания нарисованы схематическая карта мира, ракета и космонавт.
Напомним, в Виннице завершили работу над «Старым Амстердамом».
Как ранее писала Politeka, в Тернополе в честь украинского исполнителя Кузьмы Скрябина открыли «Стену счастливых людей».
Мурал с изображением Кузьмы появился на фасаде дома по улице Б. Хмельницкого, 43. Его презентовали инициаторы и исполнители проекта.
Как рассказал координатор проекта Максим Макар, идея возникла примерно год назад.
По словам создателей проекта, огромное изображение певца увековечивает славу и память о Кузьме Скрябине. Мурал на видном месте призван улучшать настроение прохожим, ведь сам Андрей был неисправимым оптимистом.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Відпочинок в Одесі 2026: де відпочити, що подивитися та куди піти?
Партнерський спецпроєкт
17:00
12 серпня
15:35
12 серпня
13:00
12 серпня
13:00
12 серпня
15:00
10 серпня
ТОП новини
Оголошення
11:30, 14 серпня
10:56, 7 серпня
17:45, 4 серпня
27
Коментарі