
13:07, 8 вересня 2016 р.
Под Казатином насмерть сбили мужчину
Вечером 7 сентября на автодороге Житомир – Могилев-Подольский в Казатинском районе погиб 58-летний житель села Махновка. По предварительной информации, мужчина внезапно вышел на проезжую часть и попал под колеса «Ауди-А6».
Как сообщают в отделе коммуникаций ГУНП в Винницкой области, авария произошла примерно в 21.40 на отрезке трассы между Махновкой и соседним селом Перемога. За рулем иномарки находился 36-летний житель Казатина. Пешеход получил множественные травмы и умер на месте происшествия.
По факту ДТП открыто уголовное производство по части 2 статьи 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами), что предусматривает до 8 лет заключения. Расследование не завершено, и все обстоятельства трагедии полиция пока не выяснила.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
08:00
12 квітня
15:20
10 квітня
10:25
10 квітня
ТОП новини
Оголошення
16:24, 10 квітня
20:35, 14 квітня
23:39, 12 квітня
28
08:36, Сьогодні
2
Коментарі