
11:38, 9 вересня 2016 р.
Винничане предлагают покрасить мэрию в яркие цвета
Система электронных петиций призвана упростить коммуникацию граждан и власти. Если предложения находят поддержку, на них приходится реагировать, а порой и самой меняться. Так, 8 августа Вячеслав Бурковский предложил перекрасить серое и неприглядное здание винницкого горисполкома.
В петиции винничанин отметил, что «винницкий горсовет будто серое привидение в цветах европейских оттенков», поэтому предложил перекрасить здание и выбрать для этого яркие цвета. Так, по его мнению, 10-этажное строение станет привлекательней, и не будет «пасмурным» пятном в центре городе.
Кстати, учитывая, что большую часть «поверхности» здания занимают окна, то на покраску серых бетонных и металлических конструкций понадобиться не много краски. До сотни банок. Правда, дорого обойдутся высотные работы. Если горожанин оформит свое предложение как заявку на мини-грант, который может финансироваться «Бюджетом общественных инициатив», то вполне сможет реализовать замысел.
https://e-dem.in.ua/vinnytsia/Petition/View/487
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:05
5 січня
17:03
30 грудня 2025 р.
16:24
30 грудня 2025 р.
Оголошення
19:04, 25 грудня 2025 р.
8
09:58, 24 грудня 2025 р.
01:22, 25 грудня 2025 р.
7
14:13, 5 січня
10
Коментарі