
18:00, 12 вересня 2016 р.
В Виннице по улице Нагорной заасфальтировали дорогу и построили ливневую канализацию
Недавно завершился ремонт дороги по улице Нагорной, что в Старом городе. Здесь заасфальтированы 6642 м2 дороги. Участок дороги, где технически невозможно отвести атмосферные осадки поверхностным путем, обеспечен ливневой канализацией. Об этом сообщают в пресс-службе горсовета.
В городе продолжаются ремонтные работы. Коммунальные службы ремонтируют тротуары, дороги, подпорные стенки, обустраивают парковочные зоны и тому подобное.
«На днях в частном секторе завершилось асфальтирование улицы Нагорной. Работники отремонтировали здесь почти 7000 м2 дороги», - рассказал и. о. директора департамента коммунального хозяйства и благоустройства Владимир Ниценко.
Также в рамках ремонта на участке ул. Нагорной были проложены трубы ливневой канализации, обустроены шесть водостоков. Ведь, в связи с рельефом местности, после дождя на этой улице собирались атмосферные осадки и местные жители обращались с просьбами помочь в решении этого вопроса.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:00
25 березня
ТОП новини
Оголошення
09:46, 16 березня
09:46, 16 березня
09:46, 16 березня
09:46, 16 березня
18:20, 24 березня
live comments feed...
Коментарі