
13:05, 11 вересня 2016 р.
В Виннице за одну ночь остановили 13-х водителей в состоянии алкогольного или наркотического опьянения
8 сентября, коло 4 часов, на Хмельницком шоссе патрульные остановили ВАЗ-2109. В автомобиле находились третьих мужчин в возрасте до 25 лет.
При общении с водителем полицейские заметили у него признаки наркотического опьянения, а его пассажиры заметно нервничали. Один из мужчин крепко держал в руках сумку, прижимая ее к груди. Это вызвало подозрение у патрульных.
На место происшествия приехала следственно-оперативная группа, совместно с которой инспекторы провели поверхностный осмотр сумки. В ней обнаружили 2 пакета с веществом зеленого цвета растительного происхождения в измельченном виде, внешне похожую на марихуану.
На водителя, который имел признаки наркотического опьянения, составили протокол по ст. 130 КУоАП. Также у мужчины отсутствовало водительское удостоверение, за что на него оформили админматериалы еще по ст. 126. Водителя доставили в отделение полиции, автомобиль - на штрафплощадку. Все дальнейшие обстоятельства дела выясняет следственно-оперативная группа.
Всего за минувшую ночь патрульные полицейские зафиксировали 13 случаев, когда водители управляли транспортными средствами с признаками алкогольного или наркотического опьянения.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Як відкрити компанію на Кіпрі
Новини компаній
09:15
16:00
20 грудня
11:00
20 грудня
15:00
19 грудня
Оголошення
09:58, 24 грудня
18:05, 21 грудня
Коментарі