
14:30, 23 вересня 2016 р.
Винничане встретили призера Паралимпийских игр по стрельбе
Вчера, 22 сентября, в Украину вернулся винницкий бронзовый призер Паралимпиады по пулевой стрельбе Алексей Денисюк. В аэропорту его встретили председатель областной организации спортобщества «Инваспорт» Петр Балака и тренер Алексей Денисюк, сообщили в НОК Украины в Винницкой области.
А на въезде в Виннице паралимпийца с цветами встречали начальник спортуправления ОГА Сергей Чернявский и председатель отделения НОК Украины Винницкой области Павел Хныкин. Алексей Денисюк рассказывал, что рассчитывал на лучший результат в Рио, потому что он раньше был победителем Кубков мира и рекордсменом планеты.
На следующей неделе Алексея Денисюка и его тренера награждать областная власть. Не забудут о премиях и другим нашим участникам Паралимпийских игр в Рио - пауэрлифтеров Марьяны Шевчук и Сергея Хвалынского. Они также будут премированы.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Як відкрити компанію на Кіпрі
Новини компаній
09:15
Вчора
16:00
20 грудня
11:00
20 грудня
15:00
19 грудня
Оголошення
20:26, 16 грудня
20:26, 16 грудня
20:26, 16 грудня
20:26, 16 грудня
20:26, 16 грудня
Коментарі