
13:47, 24 вересня 2016 р.
В Виннице участники конкурса «Мой родной город» получили подарки
23 сентября состоялось награждение участников конкурса детского рисунка для многодетных семей города Москвы «Мой родной город», в котором принимали участие 70 детей из 48 многодетных семей нашего города.
Главная цель конкурса - развитие творческой деятельности и познавательной инициативы у детей. Участники конкурса получили подарки (творческие наборы, альбомы для рисования, карандаши, фломайстры т.п.) и грамоты за участие в конкурсе, а также для них проведено интересная конкурсная программа с аниматорами. Сообщили в пресс-службе горсовета.
Указанные мероприятия проводились департаментом социальной политики городского совета в соответствии с Комплексной программы «Основные направления социальной политики в г.. Виннице на 2015-2020 годы».
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:25
8 квітня
Робота водієм у Вінниці: як перетворити кермування на реальний кеш без "дяді" та графіків
Новини компаній
16:58
6 квітня
ТОП новини
Оголошення
16:24, 10 квітня
22:43, 5 квітня
09:48, 2 квітня
10
14:56, 7 квітня
13:30, 12 квітня
Коментарі