
14:03, 8 жовтня 2016 р.
В винницкой патрульной полиции состоялся день открытых дверей
Управление патрульной полиции в городе Виннице открыло свои двери для посетителей, чтобы наглядно представить свою техническую базу и рассказать о нюансах работы.
Мероприятие организовали совместно с отделом БДД управления превентивной деятельности ГУНП в Винницкой области, Региональным сервисным центром МВД в Винницкой области, общественной организацией «Комитет безопасности движения» и при поддержке коалиции общественных организаций «НИКА». Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Винницы.
Слушатели автошкол, студенты и все присутствующие имели возможность пообщаться с руководством патрульной полиции, управления превентивной деятельности, сервисного центра, получить ответы на свои вопросы, ознакомиться с деятельностью полиции и сервисных центров МВД, наглядно увидеть процедуру принятия теоретических и практических экзаменов на получение права управления транспортным средством и лично попробовать свои силы по теоретическим вопросам в экзаменационном классе сервисного центра.
Всем, кто пришел на день открытых дверей, продемонстрировали видео сюжет о последствиях совершения дорожно-транспортных происшествий. Присутствующие получили актуальную информацию о состоянии аварийности на дорогах города, а также наглядно увидели изуродованные результате ДТП транспортные средства на специальной площадке временного содержания.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:00
15:00
28 вересня р.
14:04
27 вересня р.
13:35
25 вересня р.
09:50
25 вересня р.
ТОП новини
Оголошення
20:41, 23 вересня р.
21:36, Вчора
29
16:23, 16 вересня р.
21:26, 17 вересня р.
26
Коментарі